THE 5-SECOND TRICK FOR свадьба на теплоходе в москве

The 5-Second Trick For свадьба на теплоходе в москве

The 5-Second Trick For свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Морские и речные путешествия издавна манили людей: есть в них что-то волшебное, от чего сердце стучит быстрее, а душа наполняется ощущением безграничного счастья. Свадьба на корабле в Москве позволяет начать семейную жизнь в гармоничной обстановке, наполненной яркими лучами солнца, свежим ароматом ветра и ласковым плеском волн.

Чаще всего нам удаётся найти для клиента подходящие аналоги.

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

Отпразднуйте свое событие на теплоходе и сделайте его незабываемым! До встречи на борту!

 Теплоход прекрасно подойдет под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

Варианты использования речного теплохода для корпоратива

Услуги ведущего, способного теплоход в аренду организовать вечеринку в любом тематическом стиле.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Помимо самой аренды теплохода, мы предлагаем банкетное обслуживание и дополнительные услуги, которые помогут создать еще более праздничную атмосферу.

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Report this page